четверг, 28 апреля 2016 г.

Дягилевские фестивали в Перми!!!

Друзья, близится лето и, как всегда, в Перми состоятся Дягилевские фестивали. Программа мероприятия включает мировые премьеры оперы и балета, выставки и концерты! Будет интересно. Ждем Вас в наш город.

С комфортом разместиться можно в отеле Прикамье, который находится в самом центре города.

www.prikamie-hotel.ru
+7 342 270 08 40

понедельник, 25 апреля 2016 г.

Военный парад из окон отеля Прикамье!

Дорогие Гости и жители Перми, близятся майские праздники!Приглашаем Вас принять участие в торжественном событии. Традиционно в Перми пройдет "Бессмертный полк" и ряд войск, по небу пролетят истребители, а конец праздника ознаменуется шикарным салютом! 

Панорамный вид на Октябрьскую площадь, где и будут происходить основные события, открывается из просторных окон отеля Прикамье!
www.prikamie-hotel.ru
+7 342 270 08 40

среда, 20 апреля 2016 г.


Акция "Семейный май в Прикамье!"


Майские праздники не за горами! Планируйте свой отдых уже сейчас!Проведите выходные в кругу семьи и друзей!Мы предлагаем по-настоящему весенние цены на одноместное, двухместное и трехместное размещение в отеле "Прикамье" с 29 апреля по 9 мая!Также для семей с двумя детьми в эти дни действует специальное предложение: живите всей семьей, а платите только за взрослых!

http://www.prikamie-hotel.ru/page.php?al=familymay


пятница, 15 апреля 2016 г.

Подарки на свадьбу!


Не знаете что подарить молодоженам? Где разместить всех Гостей? В 2016 г. при бронировании "Свадебного номера" Вы можете указать промо-код из журнала "Досуг" и получить скидку как на размещение для молодоженов, так и на размещение Гостей свадьбы. Кроме того, Вас ждут еще несколько приятных подарков от отеля.Будем рады видеть Вас и Ваших Гостей в отеле "Прикамье".

понедельник, 11 апреля 2016 г.

Azembora festival Perm - 2016

Друзья, с 22 по 24 апреля в Перми пройдет первый в России фестиваль Ангольской культуры! Самые известные европейские преподаватели приедут в наш город, чтобы поделиться своим мастерством в области национальных танцев! 

Мы как всегда будем рады видеть Вас в отеле Прикамье! В выходные дни на все номера действуют скидки в размере 20%!
www.prikamie-hotel.ru
+7 342 270 08 40